語言版本: English | 简体中文
美國大衛雷文智慧產權法律事務所

 

 

 


美國大衛雷文智慧產權法律事務所總部位於美國洛杉磯並擁有一組專業的、執業經驗豐富及能力卓著的專業人員。



黃榮傑(Tony W. Wong), 美國律師/英國律師
美國大衛雷文智慧產權法律事務所
tonyw@dnriplaw.com


林伯德(Albert Justin Lum), 專利律師 /美國律師
美國大衛雷文智慧產權法律事務所
林伯德法律事務所
ajlum@patenttmlaw.com , justinl@dnriplaw.com

馬一德, 中國律師
北京致諾法律事務所 /大衛雷文專利事務所
mayide@zhinuo.com , yidema@davidandraymond.com


洪 (Benjamin Hung), 美國律師/檢查官
美國大衛雷文智慧產權法律事務所
benjaminh@dnriplaw.com


帕特丽夏•雷(Patricia L. Ray), 美國律師/專利律師
美國大衛雷文專利事務所
美國大衛雷文智慧產權法律事務所
patriciar@davidandraymond.com , patriciar@dnriplaw.com


陳冠州(Raymond Y. Chan), 註冊專利代理人
美國大衛雷文專利事務所
raymondc@dnriplaw.com


Peter K. Chu, , /美國律師
美國大衛雷文智慧產權法律事務所
peterc@dnriplaw.com


 

 

 

© 2001-2018 美國大衛雷文智慧產權法律事務所. | 版權所有